Посещала этот ресторан только в Краснодаре и всегда было невероятно вкусно.
Поужинав здесь, убедилась, что вкусно во всех их ресторанах, что не может не радовать.
Слоёное хачапури, салат по-тайски с курицей, салат с баклажанами и страчателлой, долма, оджахури - все невероятно вкусно.
В летнем меню брала арбузный лимонад, очень освежает. С кусочками арбуза, яркий и насыщенный вкус.
Обслуживание отличное.
При достаточно большой посадке, ожидание недолгое.
Красивый интерьер и отдельный плюс к зеркалу в уборной.
Рекомендую.
И сама приду ещё не раз.